+ 7 (495) 792 16 74

DENYO на выставке "WELDEX - Россварка - 2019"

DENYO на выставке WELDEX-2019

В выставочном центре "Сокольники" в Москве 15-18 октября 2019 г. прошла международная выставка сварочного оборудования и материалов "WELDEX - Россварка - 2019". Дизельные сварочные агрегаты DENYO оказались на ней единственными образцами крупных дизельных сварочных агрегатов, которые можно было потрогать "вживую". Наибольший интерес привлекла обновленная версия популярного агрегата для двухпостовой сварки DSW-480, в которой с весны 2019 года появилось несколько интересных новых опций.

Владимир Кадричев (Tokyo Boeki RUS) рассказывает посетителю об особенностях новой версии агрегата DCW-480

Японская компания DENYO, представленная в России торговым домом "Tokyo Boeki RUS", премьер-дилером которого является компания "ПНЕВМОМАШ", является постоянным участником выставок "WELDEX" - постоянные посетители этих форумов уже хорошо знают дорогу к стенду этого производителя. Размещенные на нём агрегаты DSW-480, DSW-400 и DLW-300 оказались в этом году единственными крупными дизельными сварочными агрегатами, образцы которых были представлены на выставке "вживую".

Это может свидетельствовать о доминировании DENYO в данном сегменте рынка и о практически полном отсутствии серьёзных конкурентов. Особенно это касается дизельных агрегатов для двухпостовой сварки, где абсолютным "топом" на российском рынке является флагманская модель DENYO DCW-480.

Новая версия (2019) агрегата DENYO DCW-480ESW Evo III Limited Addition на выставке WELDEX в Сокольниках

На выставке WELDEX-2019 была представлена новая версия DCW-480ESW Evo III Limited Edition, в которой появились две важные новые опции. Во-первых, на каждом посте теперь есть отдельные кнопки переключения режимов дуги CV/CC. Это позволяет одновременно работать на двух постах в разных режимах, на одном - с постоянной силой тока, на другом - с постоянным напряжением и автоматической подачей проволоки. Второй важной опцией стало увеличение расчетной силы тока до 500А, что даёт гораздо больше возможностей, особенно при работе в двухпостовом режиме.


Хиты продаж