+ 7 (495) 792 16 74

Специалисты "ПНЕВМОМАШ" посетили тренинг Denyo в Японии

Группа инженеров и специалистов из России и Украины перед зданием исследовательского центра и конструкторского бюро Denyo в префектуре Сайтама (Япония)

8-22 ноября в образовательном центре Denyo в префектуре Сайтама (Япония) прошёл тренинг для инженеров эксплуатационных и сервисных служб и специалистов отделов продаж из России и Украины, в котором приняли участие представители компании "ПНЕВМОМАШ". На тренинге подробно демонстрировалось устройство дизельных сварочных агрегатов для двухпостовой сварки DSW-480 и DSW-400 и разбирались основы сервисного обслуживания этих моделей.

Специалисты компании ПНЕВМОМАШ в составе группы российских и украинских инженеров изучают устройство двухпостового дизельного  сварочного агрегата DLW-400 на тренинге в Японии

Также участники тренинга побывали с экскурсиями на заводах компании Denyo в префектуре Сига, где собирают дизельные сварочные агрегаты, и префектуре Фукуи, где собираются дизельные генераторы и компрессоры Denyo. По результатам тренинга участники, прошедшие аттестацию, получили именные сертификаты.

Юрий Тришин (ООО ПНЕВМОМАШ) получает именной сертификат от руководителей тренинга компании Denyo. Префектура Сайтама, Япония, ноябрь 2019

Напоминаем, что японская компания Denyo является лидером рынка в сегменте двухпостовых дизельных сварочных агрегатов, широко использующихся для проведения различных полевых строительных работ, особенно популярных в нефтегазовом секторе России на строительстве трубопроводов в труднодоступных районах и экстремальных погодных условиях. При такой специфике работы очень важно, чтобы специалисты могли были хорошо знакомы с техникой и могли выполнять некоторые сервисные работы в полевых условиях. А представители компаний, занимающихся продажами и обслуживанием этой техники в России должны быть всегда готовы прийти на помощь и хорошо разираться в устройстве самой техники.

Хиты продаж