+ 7 (495) 792 16 74

Новая серия дизельных компрессоров Denyo DAS

 

Компрессоры Denyo больше всего известны в России своими моделями, которые попали к нам с внутреннего японского рынка. Чаще всего это модели прошлых поколений, но речь сейчас мы поведем о новинках, которые вслед за дизельными сварочными агрегатами покоряют просторы нашей страны. Надо отметить, что сварочные агрегаты Denyo являются признанным лидером в своём сегменте рынка как в мире, так и в России. Однако тем, кому это название еще не знакомо, а также всем, кто ценит настоящее японское качество, мы рекомендуем обратить внимание на компрессоры этого производителя - ведь неслучайно у себя на родине, в Японии, дизельные компрессоры Denyo есть практически в каждой арендной компании. А то, что японцы умеют ценить качество и производить максимально эффективные и надёжные машины - это факт!

Важнейшим аргументом в пользу компрессоров Denyo служит низкая стоимость владения: несмотря на относительно высокую стоимость самого агрегата, его экономичность и надежность в работе обеспечивают низкую стоимость владения, в итоге чего изначально потраченная сумма окупается уже в первые годы владения. По показателям экономичности и надежности компрессоры Denyo находятся на одном уровне, а зачастую и превосходят аналогичные модели основных конкурентов, среди которых следует выделить признанных лидеров рынка: шведов Atlas Copco и японцев Airman (Hokuetsu Industries).

Новая серия DAS, которая недавно появилась на отечественном рынке, отличается не только дизайном корпуса (у нового поколения компрессоров Denyo основным цветом стал серый), но и целым рядом конструктивных особенностей. Главной особенностью стали новые винтовые пары - если в серии DIS используются пары производства Ingersoll Rand, то в серии DAS за сжатие воздуха отвечают винты производства Atlas Copco. Все модели серии комплектуются дизельными двигателями от японской компании Kubota. Нет нужды говорить, что все поставщики этих узлов давно зарекомендовали себя на рынке.

В серии DAS две основных модели - DAS 180LB производительностью 5,1 м3/мин и DAS 100LB производительностью 2,8 м3/мин. Каждая из этих моделей имеет версию с доохладителем, который обеспечивает охлаждение сжатого воздуха перед его выходом из компрессора и первичное отведение конденсата. Это модели DAS 180LB-C и DAS 100LB-C соответственно.

Все эти модели укомплектованы автоматическим устройством аварийного отключения, которое останавливает двигатель и включает аварийный индикатор в случае обнаружения неполадок в работе. Это обеспечивает максимальную безопасность в эксплуатации. Ещё одним важным достоинством, отличающим компрессоры Denyo от конкурентов, является использование металлических соединительных труб и патрубков вместо гибких резиновых или пластиковых, что увеличивает срок эксплуатации. При этом по габаритам и по весу эти модели ничуть не уступают конкурентам. То же самое можно сказать и про потребление топлива - вместе с низкими расходами на содержание и ремонт, это делает эксплуатацию этих компрессоров очень выгодной в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

Серия дизельных компрессоров Denyo DAS предназначена в первую очередь для использования небольшими компаниями, специализирующимися на прокладке и ремонте дорог и коммунальных сетей, а также для организаций, занимающихся прокатом спецтехники. Выбрать подходящую модель и купить дизельный компрессор Denyo Вы можете в компании "ПНЕВМОМАШ", которая является премьер-дилером этой японской компании в России. В лице компрессоров Denyo Вы получаете надёжную, высококачественную и экономичную технику, которая будет служить Вам верой и правдой долгие годы!

Хиты продаж