+ 7 (495) 792 16 74

Сварочные агрегаты Denyo на выставке Weldex-2021 в Москве

Стенд DENYO на международной выставке WELDEX-2021

В этом году международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий WELDEX прошла не в привычных Сокольниках, а в "Крокус-Экспо". Важно отметить, что из-за эпидемиологической обстановки сократилось и количество участников, и бизнес-программа, и число посетителей. Но самое главное, что выставка состоялась и привлекла традиционнй интерес сварочноо сообщества, а японская компания DENYO продемонстрировала свою стабильность, не зависящую от природы и глобальных потрясений - ведь это относится и к самой технике DENYO, которая привыкла работать в максимальных нагрузках в любую погоду и при любом климате.

12-15 октября на стенде DENYO можно было увидеть полный модельный ряд дизельных сварочных агрегатов от флагманской модели Denyo DCW-480 ESW до максимально компактного DAW-180SS.

По традиции на стенде присутствовали не только менеджеры и руководители компании ПНЕВМОМАШ, но и представители японского завода, которые могли ответить на вопросы любой сложности рассказать обо всех особенностях дизельных сварочных агрегатов DENYO.

Хиты продаж