+ 7 (495) 792 16 74

Обучающие видео про сварочные агрегаты DENYO набирают популярность

Алексей Сединкин, генеральный директор компании ПНЕВМОМАШ, рассказывает про основные узлы сварочного агрегата DENYO DCW-480

Компания "ПНЕВМОМАШ" запустила на своем youtube-канале серию обучающих видео, посвященных работе со сварочными агрегатами DENYO DCW-480 и DLW-400. Часто даже специалистам не хватает времени для подробного изучения инструкций по эксплуатации и основных правил работы, а в этих видео в доступной манере дается четкая и практическая выжимка из них вместе с подробной демонстрацией самих агрегатов.

Видео были отсняты на базе одного из крупнейших технических центров спецтехники в России "ИСТК Обухово" в Московской области при поддержке торгового дома "Tokyo Boeki Rus". По отзывам наших партнёров, собранным в течение первых недель после публикации видео, видео содержат много полезной информации, особенно для тех, кто только начинает работу с этими сварочными агрегатами. Действительно, из этих видео вы сможете быстро получить наглядные ответы на многие вопросы. Где находится ручка для перекрывания подачи топлива или рычаг экстренной остановки", почему нельзя работать с открытыми крышками корпуса или класть предметы сверху на сварочный агрегат - обо всем этом вы узнаете, посмотрев обучающие видеоролики, посвященные двухпостовым сварочным агрегатам DENYO.

Смотрим ниже четыре серии первого "пилотного" сезона!

Хиты продаж